Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ГК Softline приобреает долю в группе компаний R.Partner

05 февраля 2024

ГК Softline объявляет о приобретении доли в ИТ-части бизнеса группы R.Partner, который включает следующие основные виды деятельности: разработка критически важных инфраструктурных решений российского и иностранного производства, настройка, глубокая интеграция и полное сопровождение, услуги по ремонту оборудования ведущих российских и иностранных вендоров, поставка и настройка программных продуктов, круглосуточная техподдержка и техобслуживание, а также проектирование и строительство систем жизнеобеспечения, энергоснабжения и прочих систем зданий и ЦОДов.

R.Partner — многопрофильная группа компаний с более чем 32-летним опытом на российском ИТ-рынке и головным офисом в Хабаровске, предоставляющая полный спектр услуг от системной интеграции до телекоммуникационных и инженерных систем. Группа компаний R.Partner — крупный холдинг, состоящий из четырех юридических лиц: «Хабэко-Партнер» и «Инфоком», приобретаемые Softline, а также «Ланит-Партнер» и «Безопасные дороги ЕАО», бизнес которых находится за рамками интересов ГК Softline и в скором времени будет обособлен и отделен.

Сделка позволит Softline в синергии с R.Partner создать многоцелевой ИТ-кластер в ДФО. Основная цель кластера — постоянно действующая площадка с тремя векторами: экспозиция и продвижение решений Softline для заказчиков ДФО; площадка для реализации крупных государственных проектов, сильная экспертиза и команда под появляющиеся задачи государства в направлении азиатского региона.

Источник: Softline

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.