Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Разработана отечественная IT-платформа для конференций

11 апреля 2024

Входящая в состав Госкорпорации Ростех Корпоративная сетевая академия разработала многофункциональный сервис для проведения деловых и образовательных мероприятий Meanchart. Отечественная разработка заместила ушедшую из России шведскую платформу Mentimeterсо схожим функционалом. 

Функционал платформы Meanchart позволяет создавать опросы, голосования, викторины, презентации, которые максимально вовлекают слушателей в диалог с докладчиком или педагогом. Работать с платформой можно через смартфоны, планшеты или компьютеры.  Работа происходит в режиме реального времени.

«Деловые встречи, презентации, конференции, проведение пленарных заседаний и крупных форумов – неотъемлемая часть бизнеса такой крупной компании, как Ростех. Появление отечественной интерактивной платформы решает сразу несколько задач. Во-первых, гарантирует высокое качество проведения образовательных и деловых мероприятий за счет активного вовлечения аудитории. Во-вторых, снимает вопрос зависимости от импортных сервисов для сбора данных. Она обеспечивает высокий уровень защиты персональных данных участников и безопасность аналитических данных за счет возможности локализации платформы внутри IT-инфраструктуры организации», – сказал директор по цифровым технологиям Корпоративной сетевой академии Артем Олейник. 

Meanchart позволяет по итогам мероприятия получить подробный отчет об участии и ответах слушателей. Это позволяет анализировать эффективность проведенного мероприятия, оценить степень понимания материала аудиторией и использовать полученные данные в дальнейшей методической и управленческой работе, а также для улучшений бизнес-процессов. 

Разработка специалистов Академии Ростеха уже запущена в эксплуатацию.

Источник: Ростех

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.