Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

NVisionGroup реализует проект комплексной системы по телемедицине в Институте детской гематологии

31 января 2005
Компания NVisionGroup, российский поставщик IT-услуг и системный интегратор, в рамках проекта Российской ассоциации телемедицины внедрила и запустила в эксплуатацию комплексную систему по телемедицине в головной организации в области специализированной помощи детям и подросткам с болезнями крови и онкологическими заболеваниями.

Специалисты компании представили решение, разработанное на базе технологий систем видеоконференцсвязи (ВКС) и адаптированное к функциональным требованиям заказчика.

Система ВКС построена на базе оборудования и технологий компании Polycom. При этом была осуществлена интеграция в единый функционально законченный комплекс системы ВКС со специализированным медицинским, а также вспомогательным оборудованием, таким как документальная камера, акустическая и микрофонная системы. Создание данного центра позволит заказчику обеспечить доступность высококвалифицированной медицинской консультативной помощи пациенту независимо от места его жительства, а также значительно облегчить обмен научной информацией между учреждениями отрасли.

28.01.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.