Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Норвеком-2005»: «Ланит-Терком» представил услуги по разработке электронного оборудования на заказ

28 февраля 2005
Компания «Ланит-Терком» приняла участие в ХII международной выставке систем связи и телекоммуникаций «Норвеком-2005», которая прошла с 22 по 26 февраля.

«Ланит-Терком» представила участникам выставки проекты и разработки в области цифрового электронного оборудования, заказного ПО и проектирования печатных плат на основе современных технологий.

На стенде компании были также представлены проекты по разработке оборудования для сетей Fast Ethernet, FDDI, системы цифровой обработки сигналов (DSP-системы), средства криптографической защиты. Посетители выставки имели возможность ознакомиться с линейками решений для местных телефонных сетей, УПАТС на базе ЭАТС «Квант-Е-Сокол», а также системой компьютерной телефонии SmartServer, предназначенной для расширения и дополнения функционала стандартных АТС, таких как организация голосовых конференций или подключение к IP-телефонии. В рамках выставки руководство «Ланит-Теркома» объявило об открытии нового направления деятельности компании, связанного с разработкой программных и аппаратных комплексов на Linux-подобных платформах.

На выставке «Ланит-Терком» был единственной компанией, представившей услуги по разработке электронного оборудования на заказ. Эксперты компании провели ряд семинаров, посвященных разработке плат многоканального радиоприема, устройств подавления помех в радиоканалах, технологического оборудования для разработки DSP-алгоритмов. Особенно заинтересовали посетителей проекты по разработке специализированных платформ, оптимизированных под задачи конкретного заказчика(от телекоммуникационных решений до разработок в области обработки изображений и звука).

28.02.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.