Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Digital Design проводит цикл открытых лекций по платформе Microsoft.NET в СПбГУ

09 марта 2005
Компания Digital Design проводит цикл открытых лекций «Создание бизнес-приложений на платформе Microsoft.NET» на двух факультетах СПбГУ – математико-механическом и факультете прикладной математики процессов управления.

Лекции проходят в рамках программы Microsoft Regional Director, под руководством Антона Смольянинова, регионального директора Microsoft и начальника отдела Digital Design.

В рамках курса рассматривается процесс разработки решений с использованием платформы .NET (от проектирования до специфических особенностях реализации). Лекции проводят сотрудники Digital Design, которые имеют профессиональные сертификаты Microsoft и используют .NET в повседневной работе. Кроме теоретических курсов планируется провести ряд практических занятий.

Ранее Digital Design проводила циклы лекций в Политехническом университете и в СПбГУ на математико-механическом факультете в форме спецкурсов. Кроме того, многие специалисты Digital Design совмещают работу в компании с преподавательской деятельностью и ведут самостоятельные дисциплины в ряде вузов Санкт-Петербурга.

09.03.2005



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.