Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Novell анонсирует GroupWise Sequoia и предлагает 10-летнюю техническую поддержку GroupWise

24 марта 2005
Компания Novell объявила о том, что следующая ПО Novell GroupWise, которая выйдет в 2005 г., будет сопровождаться расширенной технической поддержкой, обладать новыми функциями и включать бесплатную копию Suse Linux Enterprise Server. Этот анонс подчеркивает неизменную приверженность Novell к своей платформе коллективной работы.

Следующую версию с кодовым названием Sequoia планируется выпустить летом 2005 г., а за ней — осенью 2006 г. и весной 2008 г. — последуют соответственно версии Aspen и Cedar. В число запланированных усовершенствований версии Sequoia входят улучшенное клиентское ПО для Windows, Macintosh, Linux и Web, поддержка Microsoft Outlook и новые интерфейсы SOAP/XML для поддержки интеграции GroupWise с сервисно-ориентированными архитектурами приложений. Одним из аспектов долгосрочной приверженности Novell к GroupWise является продление срока технической поддержки GroupWise до 2015 г. Предварительная версия GroupWise Sequoia демонстрируется на конференции Novell BrainShare-2005.

Novell включит в комплект GroupWise Sequoia в качестве бесплатного приложения копию Suse Linux Enterprise Server. ОС Suse Linux Enterprise Server 9 прошла сертификацию по уровню Enterprise Assurance Level 4+ на соответствие требованиям спецификации Common Criteria for Information Security Evaluation's Controlled Access Protection Profile (CAPP/EAL4+).

24.03.2005

Cм. также BrainShare-2005: новые Linux-предложения Novell

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.