Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«ИМАГ» провел семинар «Шлюзы IP-телефонии AddPac»

24 марта 2005
Компания «ИМАГ» и НОУ «Учебный центр «ИМАГ» сообщили о проведении на базе учебного центра семинара-практикума на тему «Шлюзы IP-телефонии AddPac». Мероприятие прошло в рамках тематического цикла «Телекоммуникационные системы связи». Данный цикл, включает в себя семинары и практикумы, на которых рассматривается весь спекp F2р-оборудования, используемого для построения систем связи операторского и корпоративного класса.

На семинаре «Шлюзы IP-телефонии AddPac» основное внимание было уделено обзору технологии IP-телефонии и ее применению в корпоративных сетях на базе оборудования компании AddPac Technology. Специалисты дистрибьюторской компании «ИМАГ» провели практикум по техническому обслуживанию оборудования AddPac Technology.

С докладом по IP-технологиям и применением шлюзов AddPac Technology в корпоративных сетях выступил руководитель бизнес-направления департамента «Телекоммуникационных систем» компании «ИМАГ» Александр Касаткин. Он охарактеризовал сегодняшний рынок IP-телефонии и прогнозы его развития, оборудование AddPac, отметив такие функции, как: сервис VoIP, управление вызовами, голосовые порты, сетевые возможности, управление и безопасность. Была рассмотрена конфигурация и архитектура аналоговых, цифровых и мультисервисных шлюзов VoIP производства AddPac.

Александр Касаткин также провел презентацию решений AddPac Technology для аудио и видеовещания. Касаткин дал обзор оборудования и технологий, применяемых производителем. Участники семинара смогли ознакомиться с новинками этого года, видеошлюзом AP-VG 1000, видеотелефоном AP-VP 300. Далее были анонсированы планы развития линейки оборудования AddPac Technology на ближайший год.

Заключительная часть семинара была посвящена практическим вопросам технического обслуживания и администрированию оборудования AddPac Technology. Такой практикум провел технический консультант Дмитрий Дмитриев.

24.03.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.