Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Микротест – Программ Лайн» выходит на рынок оффшорного программирования

15 апреля 2005
Компания «Микротест – Программ Лайн» выходит на рынок оффшорного программирования. Новые представительства компании открылись в Лондоне, Нью-Йорке и Чикаго. На зарубежных рынках компания будет представлять свои продукты под брендом ProgrammLine.

Оффшорное программирование – новое направление деятельности «Микротест – Программ Лайна». В структуре компании выделено 3 подразделения, обеспечивающие данное направление: ProgrammLine – Russia (управление, маркетинг и pre-sales в Москве и центр оффшорных разработок в Екатеринбурге), ProgrammLine – Europe и ProgrammLine – North America (офисы в Лондоне, Нью-Йорке и Чикаго, работа с клиентами и предпродажная подготовка).

Портфель продуктов и услуг компании в области оффшорного программирования включает:
  • разработку программных продуктов на заказ,
  • интеграцию приложений,
  • внедрение систем управления ремонтами,
  • внедрение ERP-систем.

    Клиентами компании могут стать крупные международные компании, средние системные интеграторы в качестве генподрядчиков, а также независимые разработчики ПО (ISV). «Микротест – Программ Лайн» будет создавать решения в сфере транспорта (особенно железных дорог), нефтегазовой индустрии, среди производственных предприятий, в области здравоохранения и финансовых организаций.

    Кроме того, в компании разработана ориентированная на клиента методология управления проектами, обеспечивающая прозрачность и качество на всех стадиях. Принятая технология работы с клиентами ProCESS поддерживает методики MSF, RUP, CDM. В настоящее время «Микротест – Программ Лайн» проходит сертификацию системы менеджмента качества на уровень CMMI Level 3.

    15.04.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.