Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ЕМС и OCS объявляют о конкурсе «Лучший проект года ЕМС-2005»

26 апреля 2005
Корпорация ЕМС и дистрибьюторская компания OCS, входящая в «Национальную компьютерную корпорацию», сообщают о конкурсе «Лучший проект года ЕМС-2005».

Ежегодный конкурс проводится среди авторизованных партнеров OCS по ЕМС. Проекты оцениваются по предоставленным техническим параметрам и фактически выполненным поставкам. Победители определяются в нескольких номинациях: «Инновация» – первая поставка в Россию нового или мощного оборудования ЕМС, «Оригинальное решение» – интересное техническое решение, «Региональный проект» – внедрение на объекте в регионе, и награждаются дипломами от организаторов.

За 4 года сотрудничества между ЕМС и OCS на российском рынке накопилось множество внедренных решений систем хранения данных в различных отраслях экономики.

В конкурсе могут принять участие все авторизованные партнеры OCS. Например, дистрибуторы ЕМС в России, представившие доклады о проектах систем хранения данных (СХД), реализованных ими в 2005 г. Доклад должен включать следующие обязательные сведения: описание объекта, где установлена система; задачи заказчика, которые решаются с помощью СХД; описание технического решения; контакты исполнителя и заказчика.

Пять победителей конкурса – авторы самых интересных проектов – награждаются именными дипломами от организаторов и примут участие в бизнес-туре на одно из производственных предприятий ЕМС в Европе.

26.04.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.