Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Связь-Экспокомм-2005»: дилеры MAS Elektronik AG и Eaton прошли авторизацию по ИБП Powerware

31 мая 2005
Компания MAS Elektronik AG, официальный дистрибьютор и сервисный центр фирмы Eaton, сообщает, что провела дилерский семинар по оборудованию Powerware. В ходе семинара 23 партнера MAS Elektronik AG получили статус авторизованного реселлера по однофазным источникам бесперебойного электропитания этой торговой марки.

Семинар был организован в рамках выставки «Связь-Экспокомм-2005».

На мероприятии дилеры получили актуальную информацию по однофазным ИБП Powerware и технологии их продаж, проконсультировались со специалистами Eaton и MAS Elektronik AG по интересующим их вопросам, а также прошли тестирование и стали обладателями сертификатов об авторизации.

Сертификаты получили компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Минска, Твери, Екатеринбурга, Ижевска, Казани, Ярославля, Перми и др.

Комментируя это событие, руководитель отдела рекламы и PR MAS Elektronik AG Чебатко Алексей по странам Восточной Европы, отметил: «С большинством авторизованных фирм нас связывают давние партнерские отношения. Прошедшее событие позволит сделать наше сотрудничество еще более эффективным».

В ближайших планах MAS Elektronik AG и Eaton – проведение авторизации по трехфазным источникам бесперебойного питания Powerware.

31.05.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.