Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

SoftLine и Fujitsu Siemens Computers проводят маркетинговую акцию для СМБ-сектора

08 июля 2005
Компании SoftLine и Fujitsu Siemens Computers объявляют о совместной маркетинговой программы для предприятий среднего и малого бизнеса. В рамках программы, стартовавшей 1 июля 2005 г., компании могут приобрести программно-аппаратный комплекс на базе решений лидеров мирового IT-рынка по специальной цене.

Глобальная маркетинговая программа «Концепция лидерства» включает в себя уникальное предложение для предприятий среднего и малого бизнеса – программно-аппаратный комплекс на базе решений SAP AG, Fujitsu Siemens Computers и Microsoft, который позволит оптимизировать бизнес-инфраструктуру компании и построить эффективную систему управления в соответствии с потребностями бизнеса клиента.

Комплекс решений включает в себя 2-процессорный сервер Fujitsu Siemens, Windows Small Business Server 2003 Premium Edition c 5 клиентскими лицензиями, 3 лицензии SAP Business One на все функциональные модули и лицензии SAP Business One для менеджеров по продажам. Общая стоимость предложения составляет 300 000 руб. с НДС. Единая стоимость программно-аппаратного комплекса охватывает поставку сервера, установку ПО, комплексную настройку безопасности сети и сервисную поддержку в течение 1 месяца.

Входящее в состав программно-аппаратного комплекса решение SAP Business One. Благодаря возможности оперативного доступа к актуальной информации, широкой функциональности системы, удобству в эксплуатации SAP Business One позволяет руководству компании осуществлять стратегическое планирование, своевременно принимать правильные бизнес-решения, а также выстраивать прочные отношения с клиентами и квалифицированно управлять хозяйственной деятельностью.

Пакет специального предложения включает в себя бренднеймовский 2-процессорный сервер Fujitsu Siemens – сервер на базе нового поколения технологий ПК, который предоставляет высокий уровень производительности и обладает необходимой гибкостью, простотой в установке и управлении.

В состав специального предложения входит Windows Small Business Server 2003 Premium Edition - комплексное решение, которое включает в себя все компоненты, необходимые для построения современной инфраструктуры предприятия: сервер управления рабочими станциями (Windows Server 2003), почтовый сервер (Exchange Server 2003), инструмент для создания единого информационного пространства и оптимизации документооборота (Windows SharePoint Services), почтовый клиент (Outlook 2003), службу факсимильных сообщений (Microsoft Shared Fax Service), сервер для хранения баз данных (SQL Server 2000), межсетевой экран, обеспечивающий безопасный и экономичный доступ в Интернет (ISA Server 2000/4), 5 клиентских лицензий на доступ к серверу.

08.07.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.