Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ЮТК внедряет систему управления предприятием Oracle E-Business Suite

22 июля 2005
Компания ЮТК продолжает внедрение системы управления предприятием Oracle E-Business Suite. Своевременно выполнены все этапы: разработка и внедрение комплекса описания бизнес-процессов компании, установка и настройка. Проведены два цикла тестирования системы с участием функциональных процессов. На данный момент идет подготовка и тестовая загрузка в систему данных по единицам внедрения. Работу в режиме промышленной эксплуатации OEBS начнет с 17 ноября 2005.

Новый программный продукт охватывает все сферы управления предприятием:
  • управлением финансами,
  • материальными потоками,
  • управление персоналом.

    После введения мастер-системы не останется ни одного подразделения ЮТК, которое не работало бы в OEBS.

    Для обучения работе с OEBS сформирована проектная группа специалистов генеральной дирекции и региональных филиалов ЮТК (всего около 800 человек). Они будут разделены на группы, занятия с которыми пройдут с 29 августа 2005 г. на территории филиала ЮТК – учебно-производственный центр в течение 4-х недель. Обучение каждой группы займет неделю. На специалистов, прошедших обучение, ляжет обязанность передачи знаний конечным пользователям. Возникшие вопросы по работе OEBS помогут разрешить внутренние тренеры, а также консультанты, которые будут работать на территории ЮТК до конца 2005 г.

    Внедрение OEBS происходит централизовано. Компания «Связьинвест» подписала контракт на покупку лицензий программы OEBS в конце мая 2003 г. В соответствии с соглашением холдинг приобрел 13 модулей ПО Oracle E-Business Suite, а также услуги по обучению персонала и поддержке системы в течение первого года работы. Программный продукт внедряется во всех МРК и позволит обеспечить абсолютную прозрачность процессов управления, повысить уровень контроля денежных потоков и эффективность бизнес-планирования.

    22.07.2005

    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.