Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Huawei и «Мувиком» провели конференцию по оборудованию Datacom

02 августа 2005
Компания Huawei и дистрибьюторский центр «Мувиком» провели совместную партнерскую конференцию, посвященную оборудованию для корпоративных сетей связи (Datacom) Huawei и авторизации компании «Мувиком» в качестве первого дистрибьютора по продукции Datacom в России.

Оборудование Datacom Huawei включает широкий спектр коммутаторов и маршрутизаторов серии Quidway низкой, средней и высокой производительности, серию серверов доступа к сети Интернет и VoIP GW/GK (шлюзы и гейткиперы).

За счет собственной разработки базового программного обеспечения VRP и применения ASIC продукция Huawei успешно конкурирует на рынке оборудования для корпоративных и операторских сетей связи. Оборудование серии Quidway характеризуется высоким качеством и надежностью, гибкими функциональными возможностями, а также привлекательными экономичными показателями.

В России компания Huawei намерена активизировать свой бизнес по направлению Datacom. Этой идее соответствует название конференции: «НОВЫЙ ВЫБОР – ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР» и политика продаж в России.

19 июля Huawei авторизовала первого российского дистрибьютора – дистрибьюторский центр «Мувиком». «Мувиком» планирует до конца года создать развитую сеть партнеров по оборудованию Huawei, в которую войдут реселлеры, поставляющие экономически выгодные корпоративные решения, и системные интеграторы, которые планируют использовать оборудование серии Quidway в крупных проектах корпоративного и операторского класса. Для постоянных партнеров предлагается пройти программу сертификации CP (certified partner), ACP (advanced certified partner) и авторизацию реселлеров.

В настоящее время продажи оборудования Quidway Huawei осуществляют все региональные представительства «Мувиком», оборудование можно заказать через интернет-молл www.muvicom.ru. Центральный офис компании дополнительно оказывает комплекс сервисных услуг, включая предпродажную поддержку, предоставление оборудования для тестирования, технические консультации. В ближайшее время «Мувиком» развернет демонстрационный стенд.

02.08.2005



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.