Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Магистраль-2005»: ТТК и УМС предлагают построение единой инфокоммуникационной среды

12 сентября 2005
Компания «ТрансТелеКом» (ТТК) и ее представитель в Уральском регионе, компания «Уральские мобильные системы» (УМС) принимают участие в III ежегодной выставке «Магистраль-2005», которая открылась 8 сентября в Нижнем Тагиле.

ТТК и УМС представят на выставке новые телекоммуникационные технологии, возможности крупных операторов связи для корпоративных клиентов, которые позволяют вне зависимости от географической распределенности офисов компании объединить их в общую корпоративную сеть и создать гибкую и эффективную систему управления предприятием. Это дает возможность построить современную корпоративную телефонную сеть на базе IP VPN, организовать высококачественную видеоконференцсвязь или передачу теле и радиосигналов в цифровом формате, участвовать в проведении электронных торгов, обеспечивать доступ к распределенным базам данных в реальном масштабе времени, дистанционно обучать сотрудников.

ТТК и УМС предлагают построение единой инфокоммуникационной среды. Телекоммуникационное пространство обеспечивает работу любых приложений и систем, передачу больших объемов информации с гарантированной скоростью и качеством, скоростной доступ к Интернету.

На выставке будут представлены новинки железнодорожной, дорожно-строительной, автомобильной техники, аэродромного оборудования. Организаторами выставки «Магистраль-2005» являются Министерство транспорта РФ, компания «Российские железные дороги», правительство Свердловской области, «Уралвагонзавод», отраслевые союзы. Всего, по оценке организаторов, на выставке-ярмарке свои экспонаты представят более 200 предприятий и компаний. В 2004 г. в мероприятии приняли участие 152 предприятия из 22 регионов России.

Во время работы выставки железнодорожники намерены обсудить вопросы развития ИТ и информационной безопасности на транспорте. Также будет проведена международная научно-практическая конференция «Научные исследования на службе транспорта».

12.09.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.