Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

SAP проведет презентацию новой версии SAP Business One в шести городах России

19 сентября 2005
Презентация новой версии решения SAP Business One, ориентированной на руководителей динамично развивающихся средних и малых предприятий в сфере оптово-розничной торговли, сервиса и мелкого производства, пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани и Перми.

В Санкт-Петербурге мероприятие прошло 15 сентября при участии бизнес-партнера SAP по продвижению решений компании для предприятий среднего и малого бизнеса – компании SSBS, в Москве – 21 сентября при поддержке Softline Solutions, 27 сентября – с участием «ИНИСТ Консалтинг»и 6 октября – «Инлэй Солюшнc», в Перми – 27сентября при участии «ЭКОЙЛ-ИНФОРМ», в Екатеринбурге – 4 октября совместно с «АБ-Консалт», в Волгограде – 4 октябряљ совместно с компанией «Эквитас» и 11 октябряљ – в Казани с компанией «Тьюринг».

Новую версию SAP Business One отличают усовершенствованная CRM, встроенные функции планирования потребности в материалах (MRP), расширенные средства производственного планирования и учета, а также возможности интеграции решения с Microsoft Office.

Изменения также коснулись работы с данными: в новую версию добавлены средства создания печатных форм и построения аналитических отчетов на базе MS Excel. Другими важными инновациями стали средства поддержки систем управления базами данных, расширение инструментария разработчиков (Software Development Kit), открывающего дополнительные возможности для создания на базе SAP Business One специализированных отраслевых решений.

19.09.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.