Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Kraftway и Citrix подписали соглашение о сотрудничестве

11 октября 2005
Компания Kraftway и корпорация Citrix Systems заключили соглашение о присвоении последней статуса Citrix Solutions Advisor.

Статус Citrix Solutions Advisor подтверждает наличие у Kraftway необходимых ресурсов и квалификации для разработки, внедрения и поддержки терминальных решений с использованием продукции Citrix.

Клиентские терминальные станции Kraftway с поддержкой сервисов Citrix представлены двумя программными платформами: Kraftway Terminal Linux и ядра на базе WinCE 5.0, а также тремя моделями: Kraftway Credo VV10, Kraftway Credo VV20 и Kraftway Credo VV21. Первая модель представляет собой экономичное решение, позволяющее организовать комфортную работу в офисе. Модели VV20 и VV21 оснащены более мощным процессором и рекомендуются в случае частого использования терминальной станции для web-серфинга (например, в интернет-кафе). При разработке инфраструктуры терминального доступа специалисты Kraftway стремятся к снижению общей стоимости владения IТ-инфраструктурой, обеспечению эффективной работы пользователей, безопасности и надежности.

С появлением в продуктовом портфеле Kraftway терминальных решений, компания предлагает дополнительный сервис по бесплатному конфигурированию и доработке ядра операционной системы клиентской терминальной станции специально под задачи заказчика. Решения Kraftway на базе Citrix Systems представляют интерес для территориально распределенных компаний и организаций со сложной инфраструктурой приложений и гетерогенной сетью – банков, страховых и телекоммуникационных компаний, крупных промышленных холдингов, институтов государственной власти.

11.10.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.