Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Международная партнерская конференция Aethra-2005: ИМАГ представил терминалы Vega X

14 октября 2005
Компания ИМАГ приняла участие в Международной партнерской конференции Aethra.

В этом году Aethra провела единую конференцию для всех своих зарубежных представительств и международных компаний-партнеров. Главной темой на конференции стало объявление новой стратегии и демонстрация продуктов нового поколения.

Важным событием конференции стала презентация новой серии терминалов ВКС – Vega X. Первые модели в этой серии: Vega X3 и Vega X5. Терминалы отличаются новым дизайном и повышенной производительностью, поддерживают все основные современные стандарты ВКС. Имея оптимальный набор функций, модели новой серии позволяют осуществлять постепенное расширение конфигурации с сохранением привлекательной цены для конечного пользователя.

В мероприятии участвовало более 30 компаний-партнеров Aethra из различных стран, а также сотрудники представительств компании в других регионах мира. На конференции был подтвержден статус ИМАГа, как мастер-дистрибьютора Aethra в России, а ее работа за 2005 г. была отмечена вручением сертификата «Лучший маркетинговый канал».

Участие в конференции принял Эндрю Дэвис, главный редактор Wainhouse Research. В завершении конференции Эндрю Дэвис провел круглый стол с участием экспертов, посвященный современным тенденциям, проблемам и перспективам развития мирового рынка ВКС.

14.10.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.