Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

OCS расширила свой портал для реселлеров и пользователей решений Sun Microsystems

28 ноября 2005
За время работы нового web-проекта VPR.OCS.RU, созданного компанией OCS в марте 2005 г. в рамках программы по созданию и поддержке нового канала продаж для линейки продуктов массового спроса Sun Microsystems, его постоянно обновляемое содержание расширилось.

Порталу присвоено еще одно имя http://x64.ocs.ru, где отражена информация об общем наименовании процессоров 64-разрядных вычислений.

Расширен и обновлен раздел «Системы и решения». В материалах представлена вся информация о пополнении линейки новыми системами Sun Galaxy на платформе AMD Opteron. Здесь также имеются виртуальные 3-D-знакомства с инновационным дизайном систем Sun x64, тесты производительности, технические презентации, руководства по архитектурам систем.

Добавлен новый раздел «Истории успеха». В открытой части сайта размещены материалы о реализованных проектах, опубликованные при поддержке Sun. В партнерской части – расширенные технические данные.

В разделе «Наши партнеры» представлены контакты партнеров OCS. Теперь уже 50 партнеров OCS получили статус Volume Product Reseller.

Тематический портал x64.ocs.ru создан OCS совместно с Sun Microsystems и AMD в рамках программы по поддержке канала продаж для линейки продуктов массового спроса Sun Microsystems. Назначение проекта x64.ocs.ru – развитие общей информационной среды для рынка продуктов линейки Sun Microsystems массового спроса, к которым относятся: серверные системы и рабочие станции на базе процессоров AMD Opteron, системы хранения данных начального и среднего уровня, ПО Java Desktop System и StarOffice.

28.11.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.