Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Зелакс» примет участие в VIII Международной выставке ВКСС

29 ноября 2005
Компания «Зелакс» примет участие в VIII Международной выставке «Ведомственные и корпоративные информационные системы, сети и средства связи», которая состоится с 7 по 10 декабря в Москве.

В рамках выставки впервые будут представлены маршрутизаторы серии «ММ», созданные на базе новой конвергентной платформы и шлюз TDMoP ММ-104.

Платформа «Зелакс ММ» обеспечивает реализацию серии телекоммуникационных устройств для передачи и коммутации данных в корпоративных сетях. Гибкость и масштабируемость отдельных элементов платформы позволяет получить широкий спектр оборудования и решений, позволяющих обеспечить строительство как самых маленьких корпоративных сетей, так и создание сетей национального масштаба.

Шлюз TDMoP ММ-104 предназначен для передачи трафика TDM по сетям с пакетной коммутацией.

«Зелакс» также представит оптический модем-мультиплексор ГМ-1-М2 и модем для аналоговых систем М-АСП-ПГ-2.

Кроме того, компания представит свои популярные телекоммуникационные устройства: SHDSL-модем М-1Д, устройство доступа G.703 М-2Б1, гибкий мультиплексор Е1 ГМ-2, оптический модульный мультиплексор ГМ-1.

Кроме того, будет представлен конвертор интерфейса С-1И К-1Б. Устройство было разработано более 10 лет назад, но до сих пор остается актуальным решением для подключения оборудования с синхронным или асинхронным интерфейсом к каналообразующей и специальной аппаратуре.

29.11.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.