Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ФГУП «Почта России» делает прием коммунальных платежей более удобным

02 декабря 2005
В каждом из 40 000 отделений ФГУП «Почта России» будет принимать все виды коммунальных платежей по мере заключения договоров со всеми поставщиками коммунальных услуг. Сегодня уже действуют централизованные договоры с СЗТ и ЮТК. В ближайшее время планируется подписать соглашения с компаниями «Межрегионгаз», «Волгателеком», «Дальсвязь» и др.

На совещании руководителей филиалов были предложены дополнительные шаги по улучшению приема платежей от населения. Так, в Калужской области и Мордовии создаются пункты почтовой связи в местах, где людям удобно оплачивать коммунальные услуги, например, на проходных крупных промышленных предприятий, в торговых центрах и на вокзалах. В Челябинской области почтальоны принимают коммунальные платежи на дому при доставке пенсии и корреспонденции. В Самаре можно вызвать почтальона по телефону на дом для оплаты коммунальных услуг.

В результате «Почта России» планирует в течение трех лет удвоить свою долю на рынке приема коммунальных платежей, реинвестируя полученные доходы в повышение качества и развитие новых видов услуг.

02.12.2005

См. также ФГУП «Почта России» принимает оплату за услуги связи в адрес ЮТК

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.