Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«ВымпелКом» начинает продажи нового продукта «Интуиция»

02 декабря 2005
Компания «ВымпелКом» начинает продажи нового продукта «Интуиция», состоящего из мобильного телефона компании Samsung и тарифного плана «Интуиция».

Продукт «Интуиция» является первым, созданным компанией в рамках концепции «нишевого» маркетинга, и предназначен для женской аудитории. В соответствии с этим маркетинговым направлением «ВымпелКом» предлагает индивидуально для каждой группы потребителей определенный мобильный телефон с предустановленными настройками и тарифным планом, оптимизированным согласно образу жизни и требованиям этой группы.

Специально для «Интуиции» Samsung произвела ограниченную партию телефонов модели E530 эксклюзивного черного цвета. Первоначальный объем поставок телефонов составляет 50 000 шт. Телефон поставляется со всеми необходимыми настройками для поддержки меню, разработанного для женщин. В комплекте с телефоном поставляется новый тарифный план «Интуиция», особенностями которого является уже подключенный пакет трех услуг (мобильный GPRS-интернет, GPRS-WAP, MMS) и отсутствие абонентской платы.

В меню входят девять постоянно обновляемых разделов, в любой из которых можно попасть одним нажатием центральной полосатой черно-желтой кнопки телефона. Раздел «Выходи в свет» поможет женщинам с выбором ресторана или выставки; «Сюрприз» предложит новый анекдот или афоризм; «Слушай» установит музыкальный хит в качестве мелодии звонка; «Раскрась мир» позволит постоянно менять имидж телефона с помощью новых картинок. Благодаря разделу «Знакомства» можно легко и просто встретить потенциального спутника жизни; раздел «Играй» развлечет новыми играми. «Что нового» предложит новости мира культуры и шоу-бизнеса, а также информацию о распродажах и специальных предложениях. Раздел «Помощь» содержит дополнительную записную книжку со всеми необходимыми телефонами, а любую услугу оператора можно подключить в разделе «Пользуйся». В Samsung E530 предусмотрена мегапиксельная камера со вспышкой, запись видео в формате MPEG-4, Bluetooth и МР3-плеер.

Ориентировочная стоимость комплекта «Интуиция» в собственных офисах продаж «Билайна» составит $340.

02.12.2005

См. также «Билайн» и Samsung предлагают совместный продукт «Интуиция»

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.