Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Агентство деловой связи» предоставит услуги связи Приволжскому таможенному управлению

23 декабря 2005
Компания «Голден Телеком» сообщает о том, что ее нижегородское дочернее предприятие – «Агентство деловой связи» – выиграло тендер на предоставление услуг связи Приволжскому таможенному управлению (ПТУ).

В конце ноября 2005 г. Приволжским таможенным управлением был проведен открытый конкурс «на предоставление услуг по подключению ведомственной АТС в телефонную сеть общего пользования для Приволжского таможенного управления».

Предметом конкурса было предоставление клиенту двух цифровых потоков ISDN PRI с выделением 300 городских телефонных номеров по заданному адресу. Увеличение номерной емкости связано с ростом инфраструктуры ПТУ и возрастающими потребностями организации в услугах связи.

По результатам конкурса право на заключение контракта с Приволжским таможенным управлением получило «Агентство деловой связи».

ПТУ располагает в Нижнем Новгороде собственной развитой телекоммуникационной сетью и имеет возможность самостоятельной трансляции номерной емкости в свои подразделения, поэтому дополнительных линейно-кабельных работ проводиться не будет.

23.12.2005

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.