Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Toshiba намерена усилить свое присутствие на российском рынке

28 февраля 2006
Корпорация Toshiba объявила о создании в Москве компании Toshiba Rus LLC и дальнейшем расширении своего присутствия на российском рынке. В свете грядущего вступления России в ВТО эксперты корпорации Toshiba предсказывают в ближайшем будущем интенсивный экономический рост в стране. Цель новой компании – усилить активность Toshiba на российском рынке.

Начало деятельности Toshiba Rus LLC намечено на апрель. В ее задачи входит определение и выполнение среднесрочных и долгосрочных бизнес-планов, повышение уровня продаж и развитие маркетинговых стратегий, включая региональные брендинг и маркетинг, создание сети офисов и освоение новых направлений в бизнесе. Как только Россия войдет в ВТО, Toshiba Rus LLC увеличит масштаб своей деятельности посредством постепенной интеграции представительств Toshiba, в настоящий момент развивающих в России отдельные бизнес-направления.

Toshiba Rus LLC будет стремиться к интенсивному росту в таких секторах, как ноутбуки, электроника и бытовая техника. Кроме того, компания планирует активно продвигать технологические системы для социальной инфраструктуры, чему был посвящен московский семинар, организованный корпорацией Toshiba в декабре прошлого года. Новая компания также рассмотрит возможность создания центра научных исследований, который бы занимался разработкой программного обеспечения и изыскивал способы применения российского потенциала высоких технологий.

После того как Toshiba Rus LLC начнет свою деятельность, московское представительство корпорации Toshiba, основанное в 1993 году, будет постепенно передавать ей свои функции, а после окончания этого процесса перестанет существовать.

Информация о компании Toshiba Rus LLC

  • Дата основания: 8 февраля 2006 г.
  • Уставной капитал: 17 млн руб. (примерно 65 млн иен)
  • Адрес: Россия, Москва, 123317, Краснопресненская наб.,18, корпус 2, 22 этаж
  • Генеральный директор: Мицуя Маки (нынешний генеральный менеджер московского представительства Toshiba)
  • Число сотрудников: 15
  • Направление деятельности: продажи, маркетинг и поддержка продаж продуктов Toshiba Group

    28.02.2006





    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.