Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Proxim Wireless выпустила 3,5-ГГц оборудование на базе WiMAX

01 марта 2006
Winncom Technologies сообщает, что производитель беспроводного оборудования для широкополосных сетей ProximWireless выпустил оборудование стандарта WiMAX, которое позволит операторам предлагать экономичные и высокопроизводительные решения в диапазоне 3,5 ГГц.

Tsunami MP.16 3500 проходил сертификационные испытания в лаборатории Форума WiMAX и успешно прошел все необходимые тесты. В дополнение к сертификационным тестам компания Proxim провела собственные испытания по самым строгим требованиям.

Отличительные особенности оборудования WiMAX компании Proxim Wireless:

Tsunami MP.16 3500 совместим с 802.16d-2004 WiMAX стандартом. Он работает в диапазоне частот 3.4-3.6 ГГц с поддержкой time-division duplexing (TDD). Система состоит из базовых станций и абонентского оборудования всепогодного.

Proxim - единственный производитель, который предлагает как базовую станцию TDD, так и абонентские терминалы, в которых используется чип Intel PRO/Wireless 5116, что гарантирует клиентам максимально возможную совместимость системы и способность к взаимодействию. Эти характеристики упрощают для операторов возможность развертывания систем WiMAX.

Успешные испытания продукта Tsunami MP.16 3500 провела в декабре компания Enterprise Digital Architects SpA (EDA) (Италия).

Ожидается, что оборудование Tsunami MP.16 3500 поступит в продажу 20 марта 2006 г.

01.03.2006



Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.