Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

На бизнес-форуме в Киеве будут обсуждаться перспективы CRM-решений

10 марта 2006
20-21 марта 2006 года состоится II Международный бизнес-форум CallCenters & CRM Kyiv 2006. Он пройдет в Киеве (Торгово-промышленная палата Украины, ул. Б. Житомирская, 33) при поддержке Кабинета министров Украины, Министерства транспорта и связи Украины. Организатор – «Агентство «Точка Зрения».

На форуме встретятся руководители IT-подразделений страховых компаний, банков, рекламных агентств, аутсорсинговых контакт-центров и крупных компаний различных отраслей экономики, которые планируют использовать или уже эксплуатируют новейшие технологии управления взаимоотношениями с клиентами на основе применения центров обработки вызовов и CRM-решений.

Участники бизнес-форума прослушают доклады специалистов, примут участие в круглых столах, проведут переговоры, обменяются мнениями и взглядами на перспективы развития CRM-решений и интеграции Contact/Call-центров. В рамках мероприятия они смогут установить новые деловые контакты и укрепить взаимоотношения со старыми партнерами, выступить по актуальным вопросам, поделиться опытом практической работы использования Call-центров и CRM.

В рамках подготовки к Форуму идет отбор кандидатов на всеукраинский конкурс «Мисс Call-центр Украины».

На форуме будет работать выставка, где участники смогут продемонстрировать свои решения и ознакомиться с новыми предложениями компаний-разработчиков и поставщиков оборудования и ПО.

Программа Форума по основным блокам:

Зал 1. Презентация продуктов, решений и услуг.

  • Блок 1. Тенденции развития рынка контакт-центров: Украина и мир
  • Блок 2. Решения в области построения контакт-центров
  • Блок 3. Услуги коммерческих контакт центров. Тенденции аутсорсинга
  • Блок 4. Решения в области построения CRM-систем

    Зал 2. Практика работы. Обмен опытом.

  • Блок 3. Международный обмен опытом контакт-центров
  • Блок 4. Украинский обмен опытом контакт-центров
  • Блок 7. Серия семинаров: Теоретические аспекты в работе контакт-центров
  • Блок 8. Практика внедрения CRM-систем в Украине

    Стоимость аккредитации для первого участника от компании – 1500 грн. (включая НДС), для всех последующих участников от этой же компании - скидка 50%.

    Первые 100 зарегистрированных участников получат в подарок книгу: «CRM-навигатор: пособие по управлению взаимоотношениями с клиентами»

    Зарегистрироваться для участия в форуме можно в агентстве «Точка Зрения»:

    Тел.: (044) 559-45-66

    Факс: (044) 559-08-24

    Адрес: Киев, Пер.Карельский, 8

    сайт: http://www.atz.com.ua

    Контактное лицо: Оксана Махиня

    E-mail: oksana@atz.com.ua

    Об организаторе

    Агентство «Точка Зрения» проводит независимые бизнес-форумы, объединяющие профессионалов в различных сферах экономики. Такие мероприятия регулярно собирают сотни руководителей и специалистов государственных и коммерческих структур, украинских и зарубежных, предоставляя им актуальную информацию о рынке из первых рук, а также давая площадку для неформального общения и обмена опытом. Агентство проводит мероприятия «от и до», начиная с поиска тем и консультантов, планирования, составления программ, проведения рекламной и PR-кампаний и непосредственно проведения форума — это позволяет нам создавать интересные и содержательные форумы. Основная отличительная черта организуемых мероприятий – независимость: каждый специалист имеет возможность участвовать и высказывать свое мнение.

    Агентство «Точка Зрения» предоставляет следующие услуги:

    1. Организация независимых международных и всеукраинских бизнес-мероприятий “с нуля”: бизнес-форумы; выставки; конференции; рекламные акции.

    2. Работа со СМИ: организация пресс-конференций; инициация информационных поводов; написание статей по любой тематике; организация интервью на ведущих телеканалах, радиостанциях и изданиях.

    3. Разработка рекламных кампаний: разработка медиа-планов и их реализация; разработка PR-проектов различной направленности и их реализация.

    4. Аренда различных помещений в Киеве и регионах Украины.

    5. Проектирование выставочных стендов.

    6. Выставочное оборудование.

    7. Маркетинговые исследования.

    8. Директ-маркетинговые услуги: актуализированная база данных 150000 адресов по всей Украине; написание и изготовление рассыльного материала; оформление рассыльного материала; упаковка и отправка; отчет о получении писем.

    9. Медиа-продакшн: радиоролики; видеоролики.

    10. Изготовление сувенирной продукции: флаги; футболки; пакеты бумажные и полиэтиленовые; воздушные шары; ручки; папки и проч.

    11. Распространение рекламной продукции по всей территории Украины.

    12. Дизайн. Полноценная дизайн-студия осуществляет: разработку графического отображения бренда (логотип), ID-пакета бренда, креатива рекламных кампаний, графического дизайна рекламных кампаний и печатной продукции, нестандартных конструкций рекламной продукции; макетов внешней рекламы и рекламы в прессе; верстку изданий – периодических и разовых; доработку макета (локализация, адаптация, смена формата).

    13. Фото: фотосъемка для каталога; постановочная съемка; Fashion и рекламное фото с участием моделей; репортажная съемка; фотосъемка интерьеров; фотосъемка архитектурных сооружений и ландшафтов.

    14. Изготовление полиграфической продукции: плакатов; буклетов; флаероа; проспектов; каталогов; книг в мягкой и твердой обложке.

    10.03.2006





    Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
  • Оставить свой комментарий:

    Для комментирования необходимо авторизоваться!

    Комментарии по материалу

    Данный материал еще не комментировался.