Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

В Калифорнии пройдет ежегодная конференция DEVCON 2006

23 марта 2006
С 26 по 29 марта в Калифорнии, США, InterSystems проведет очередную конференцию для своих партнеров и заказчиков DEVCON 2006.

К участию в конференции приглашены разработчики и пользователи СУБД Cache и интеграционной платформы Ensemble из разных стран мира. Ключевой темой мероприятия станет инновационный подход к прикладным разработкам, технологиям СУБД и интеграции приложений «Innovations by InterSystems». Помимо основной сессии в рамках конференции DEVCON 2006 пройдет ряд параллельных сессий «Innovator’s track» по продуктам Cache и Ensemble, на которых с докладами выступят заказчики InterSystems и пройдет церемония вручения призов победителям конкурса «InterSystems Innovator Awards».

В программе конференции предусмотрен ряд мероприятий: обзорные лекции по продуктам InterSystems, практические занятия, индивидуальные консультации со специалистами и менеджерами InterSystems. Практические занятия InterSystems Academy по изучению Cache и Ensemble будут повторяться регулярно в течение всего времени работы конференции. Партнеры InterSystems, которые занимаются разработкой собственных инновационных приложений на основе программных платформ InterSystems, будут представлены в Павильоне Партнеров. Кроме того, все желающие смогут самостоятельно пройти курс обучения в лаборатории e-Learning Lab, которая будет работать в рамках конференции. 23.03.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.