Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

В Санкт-Петербургском филиале ВестКолл началась весенняя акция «Выигрывают все!»

18 апреля 2006
В рамках акции пользователям телефонных и Интернет-карт ВестКолл предлагается следующая схема: при активации карты любого номинала ее баланс автоматически увеличивается на 50%. Предложение действует до 30 июня 2006 года.

Акция «Выигрывают все!» ориентирована на стимулирование роста продаж тон-карт в период сезонного спада покупательской активности. Мероприятие пройдет во всей дилерской сети ВестКолл, которая в настоящий момент насчитывает около 3000 точек по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

«Данная программа, по сути, похожа на акцию, которую проводили наши московские коллеги, - комментирует руководитель отдела карт Сурайкина Елена. - Это был очень успешный, оправданный проект. Во время проведения данной кампании активация карт выросла в 2,5 раза! Акция помогла привлечь большое количество новых клиентов и повысить лояльность пользователей со стажем. Но самое главное, что после окончания программы уровень активации не снизился. Мы уверены, что в Санкт-Петербурге акция «Выигрывают все!» пройдет не менее успешно».

18.04.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.