Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Подведены итоги программы партнерской авторизации ZyXEL

21 апреля 2006
Российское представительство ZyXEL сообщило о завершении программы партнерской авторизации «Работаем вместе - 2006». В зависимости от уровня продаж и специфики закупленного оборудования участники программы партнерской авторизации могли претендовать на различные виды статусов: от ZyXEL Authorized Resale Partner до ZyXEL Gold System Integrator.

Компания «UAFI-T» получила сразу два самых высоких звания: ZyXEL Gold Resale Partner и ZyXEL Gold System Integrator. Cтатусы «золотых» партнеров присвоены также «Диском НТ», «ProNET», «Айтэл», «Дилайн», «Икс-Ком.ру», «НИКС Компьютерный Супермаркет», «ОЛДИ», «Сетевая Лаборатория», «i-Teco», «ВИНКО-Т», «Микротест», «Крок» и «Центр».

По сравнению с прошлым годом значительно возросло число «бронзовых» реселлеров. Это обусловлено тем, что многие авторизованные партнеры увеличили объемы продаж и таким образом повысили свой статус. Стабильно растет и число «серебряных» реселлеров и интеграторов.

Цель программы «Работаем вместе» - предоставить партнерам компании благоприятные условия для продвижения продуктов и услуг ZyXEL конечным клиентам. По итогам авторизации реселлеры и интеграторы получат соответствующий сертификат, им будет предоставлена самая последняя информация о продуктах ZyXEL, новых технических решениях, маркетинговых инициативах и мероприятиях. Специалисты компаний-партнеров смогут бесплатно пройти обучение в авторизованном учебном центре ZyXEL. Участникам программы авторизации будут предоставлены скидки при приобретении демо-комплектов и оборудования ZyXEL для демо-лабораторий и дана возможность участвовать в совместных маркетинговых программах и акциях ZyXEL.

«Нам дороги партнерские отношения с каждой компанией, которая представляет интересы ZyXEL на территории РФ, вне зависимости от ее статуса. Мы практикуем индивидуальный стиль работы как с реселлерами, так и с интеграторами. Ежегодно наши партнеры имеют возможность повышать или возобновлять свой статус, и мы стараемся оказать им в этом максимальную поддержку с нашей стороны», - сообщил Владимир Пропой, менеджер по работе с партнерами «ZyXEL Россия».

21.04.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.