Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Кадровое назначение в «Би-Эй-Си»

24 апреля 2006
На должность вице-президента «Би-Эй-Си» по работе со стратегическими заказчиками назначен Красовский Александр Владимирович.

«Я рад возможности, используя накопленные за время работы в международной ИТ-компании знания, вывести отношения «Би-Эй-Си» со стратегическими заказчиками на новый уровень», – говорит Александр Красовский.

«За восемь лет работы в Avaya Александр внес ощутимый вклад в развитие бизнеса компании и укрепление ее лидирующих позиций, - отметил Дмитрий Иванников, региональный директор Avaya в России, СНГ и странах Восточной Европы. – Мы желаем Александру успехов на новом месте и надеемся, что теперь наше давнее профессиональное сотрудничество с «Би-Эй-Си» будет развиваться еще успешнее».

«Наша компания уже давно проводит последовательную политику повышения уровня своих сотрудников, – говорит генеральный директор компании «Би-Эй-Си» Святослав Сорокин. – Привлечение на ключевые посты таких людей, как Александр, позволяет добиться стратегического преимущества перед конкурентами и значительно усилить позиции на рынке. Динамика нашего развития демонстрирует правильность выбранного направления, и в дальнейшем мы продолжим укрепление кадрового состава компании».

Биографическая справка

Александр Красовский начал свою карьеру 12 лет назад в компании Micro Age, где с 1994 по 1995 гг. он работал в должности менеджера по продажам. С 1996 по 1998 гг. Александр являлся менеджером по продажам AT&T (позднее Lucent Technologies, затем — Avaya). С 1998 по 2001 год Александр работал ведущим инструктором в Центрально-Европейской штаб-квартире Avaya в Вене (Австрия), где обучал менеджеров организации продаж решений компании. Затем, с 2001 по июль 2005 года, Александр Красовский руководил группой, занимающейся реализацией CRM решений Avaya в странах Восточной Европы и СНГ. С 2005 года Александр работал в должности директора по продажам Avaya в России.

24.04.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.