Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

В линейке EMC Insignia появились два новых решения

25 апреля 2006
EMC пополнила линейку продуктов EMC Insignia двумя новыми полностью интегрируемыми решениями — EMC Insignia Solution for Exchange и EMC Insignia Solution for Data Protection, которые используют новые системы сетевого хранения EMC CLARiiON AX150 и AX150i и программное обеспечение линейки EMC Insignia, созданные для решения наиболее критичных задач предприятий среднего и малого бизнеса.

EMC Insignia Solution for Exchange обеспечивает предприятия среднего и малого бизнеса эффективными технологиями управления хранением в среде Microsoft Exchange, включая возможность автоматизированного переноса данных Microsoft Exchange Server 2003 и восстановления отдельных электронных сообщений, почтового ящика или всего сервера. Решение совмещает в себе преимущества систем сетевого хранения CLARiiON AX150 и AX150i (гарантирующих сохранность данных даже в случае неполадки жесткого диска), автоматизированного программного продукта EMC Storage Administrator for Exchange для предприятий малого и среднего бизнеса и программу для резервного копирования и восстановления данных EMC Retrospect для Windows.

Ключевая функция EMC Insignia Solution for Data Protection состоит в том, чтобы регулировать работу диска и обеспечивать защиту для всех серверов, стационарных и портативных компьютеров предприятий малого и среднего бизнеса. Объединив скорость и надежность систем сетевого хранения CLARiiON AX150 и AX150i с ПО для резервного копирования и восстановления данных Retrospect для Windows, предприятия малого и среднего бизнеса обеспечат себе высокий уровень защиты данных.

25.04.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.