Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Trale стала дистрибутором продукции Brand-Rex

25 апреля 2006
Trale стала эксклюзивным дистрибутором продукции Brand-Rex на территории России и стран СНГ.

Brand-Rex с годовым оборотом порядка 100 млн. евро занимает второе место в Европе по продажам оборудования структурированных кабельных систем (СКС). В области решений на основе медных кабелей, помимо классических систем, она предлагает новейшие экранированные и неэкранированные системы для 10-гигабитных сетей 10GBase-T, а также продукты для подачи электропитания по Ethernet (PoE).

В портфеле оптических решений компании, наряду с традиционными, есть инновационные решения для прокладки волокна методом задувки (blown fiber system). Также следует отметить предложения Brand-Rex по интеллектуальному управлению системами СКС.

Trale поставляет комплексные решения СКС, которые основаны преимущественно на продуктах английских производителей. Основной акцент компания и ее партнеры делают на проектном бизнесе, что предполагает большее углубление в технологическую часть поставляемых систем.

Как сказал в Москве главный исполнительный директор (CEO) Brand-Rex Пол Лайнс (Paul Lines), «мы уверены в высокой квалификации и опыте работы специалистов Trale и надеемся уже в этом году создать хорошую базу для быстрого роста в будущем». Специалисты компаний разработали маркетинговую программу по продвижению продукции Brand-Rex, которая рассчитана на 2006-2008 гг.

25.04.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.