Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ViewSonic награждает партнеров

26 апреля 2006
ViewSonic провела партнерское мероприятие, в рамках которого были названы самые успешные партнеры компании по итогам 2005 года.

Участникам мероприятия, которое прошло в JVL-клубе, Константин Тимомнин, менеджер по работе с партнерами компании ViewSonic, представил новую партнерскую программу ViewSonic, рассказал про изменения в авторизационной программе компании и ее региональной стратегии.

Наиболее успешным партнерам за 2005 год были вручены сертификаты и ценные подарки. Саратовская «АТТО» получила приз в номинации «За самый быстрый рост среди региональных компаний». Аналогичную номинацию за самый быстрый рост среди московских компаний выиграла «Ф-Центр». Московские же «Дилайн», «Лига» и «Ультра» удостоились звания «Top3 за 2005 год». «Дестен» получила приз и сертификат в номинации «За верность бренду». Мария Соловьева, менеджер по маркетингу компании ViewSonic и Лариса Шутова, менеджер по развитию новых направлений, вручили сертификаты и призы победителям шуточных номинаций, что стало переходом от официальной части мероприятия к неформальной, в рамках которой присутствовавшим было предложено выбрать «Мисс ViewSonic 2005».

Участники конкурса «Мисс ViewSonic 2005» дефелировали в нарядах от московских дизайнеров Маргариты Верницкой, Галины Селютиной, Светланы Панковой, рассказывали о себе зрителям и отвечали на интеллектуальные вопросы ведущих. Вадим Степанишин короновал «Мисс ViewSonic 2005» и «Мисс зрительских симпатий» и вручил победительницам цветы.

«Атмосфера клуба располагает как к неспешной беседе о делах в сигарной комнате, так и к веселому отдыху под музыку в стиле джаз и караоке. Программа мероприятия была насыщенной: мы представили новую партнерскую программу, которая вызвала большой отклик в аудитории, ответили на все интересующие вопросы. Мы уверены, что подобные неформальные мероприятия помогают ощутить командный дух и способствуют установлению доброжелательных длительных партнерских отношений», — отмечает Вадим Степанишин.

26.04.2006





Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.