Rambler's Top100
Все новости

Новые решения InfraStruXure – основа экспозиции АРС на «Связь-Экспокомм-2006»

27 апреля 2006
Экспозиция корпорации APC на 18-й международной выставке «Связь-Экспокомм-2006» будет расположена на стенде 21В60 в павильоне 2, зале 1.

Основой экспозиции АРС станут новые решения InfraStruXure, адаптированные под растущую плотность современных центров обработки данных – Blade Ready. На стенде APC можно будет ознакомиться с последними достижениями АРС Availability Enhancement Group (AEG) в области управления, физической безопасности и охлаждения серверных стоек, кабинетов и центров обработки данных (ЦОД) наряду с новой архитектурой InfraStruXure высокой плотности, масштабируемой по мощности питания и охлаждения до 60 кВт на стойку.

О перспективах развития данного направления расскажут директор по развитию AEG в регионе EMEA Питер Ханнафорд (Peter Hannaford), менеджер по развитию направления систем охлаждения AEG Том Бруиярд (Thom Brouillard), менеджер по развитию направления стоечных решений AEG Пол Айнетт (Paul Inett) и менеджер по развитию AEG в СНГ Олег Письменский.

Для посетителей своего стенда компания подготовила обширную интерактивную демонстрацию Sitbi tour (See to believe it), в ходе которой гости смогут ознакомиться с новыми решениями APC. Таким образом, посещение экспозиции компании станет своеобразным семинаром по ее новым разработкам. Посетители также смогут «в живую» убедиться в максимальной простоте сборки решения – в ходе Rack Challenge, демонстрации сборки стойки.

На стенде будут присутствовать глава представительства APC в России Илья Звонов, директор по продажам в странах СНГ Наталья Ломова и генеральный менеджер направления InfraStruXure в странах СНГ Александр Тавакалов.

АРС также представит новые ИБП и ряд интересных новинок для конечных пользователей: биометрическую оптическую мышь с миниатюрным сканером отпечатков пальцев, новые универсальные батареи для ноутбуков, сетевые фильтры серии SurgeArrest (Essential, Home/Office и Performance), новые модели сумок TravelPower Case.

27.04.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.