Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Программа Fujitsu Siemens Computers и «Диалектика – Мобильные компьютеры»

23 мая 2006
Fujitsu Siemens Computers и «Диалектика – Мобильные компьютеры» разработали программу, в рамках которой крупнейшие сетевые операторы на рынке автомобильных услуг, а также ведущие автосалоны Санкт-Петербурга предлагают при покупке автомобиля приобрести карманный ПК с навигатором. Цель программы – создать условия для быстрого и удобного передвижения по городам России. «Эта программа заинтересовала нас. Ведь в первую очередь мы хотим, чтобы наши покупатели чувствовали себя за рулем как можно комфортнее, а карманный ПК с системой навигации поможет без труда ориентироваться на дороге», - говорит Александр Карпович, руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами «АВРОРА АВТО», официального дилера марок Chrysler, Jeep, Nissan, Skoda, Rover и MG в Санкт-Петербурге.

POCKET LOOX N520 с предустановленным ПO PocketMap GPS OEM от Киберсо, с картами города Санкт-Петербурга и его окрестностей, предоставленных TopPlan, выбрали семнадцать автосалонов Санкт-Петербурга. «При создании новой модели карманного ПК мы старались сделать ее максимально удобной. В том числе наш карманный ПК оснащен встроенным модулем спутниковой навигации и соответствующим программным обеспечением. Теперь вам не нужны бумажные карты! Вы доберетесь в нужную точку максимально коротким маршрутом. И уж поверьте, с нашим устройством вы не заблудитесь в незнакомой местности. Где бы вы не находились, вы будете знать, где поблизости автозаправка, гостиница, ресторан, а самое главное, как туда быстрее всего добраться», - комментирует Елена Сапрыкина, представитель Fujitsu Siemens Computers в Северо-западном федеральном округе.

POCKET LOOX N520 оснащен сертифицированными средствами для подключения к беспроводным локальным сетям Wi-Fi. ПК поставляется со встроенной антенной и функцией GPS. POCKET LOOX N520 работает под управлением ОС Microsoft Windows Mobile 5.0 Premium Edition.

Основные технические характеристики ПК таковы: GPS; ОС Microsoft Windows Mobile 5.0 Premium Edition; ПО NAVIGON MobileNavigator 5; Разъем для SD-I/O / MMC; плеер MP3; интегрированное беспроводное сетевое решение 802.11g, сертифицированное для сетей Wi-Fi (модель Pocket LOOX N520); флэш-память объемом 128 МБ (модель N520); комплекс ПО Fujitsu Siemens Computers, содержащий программы для повышения производительности и возможностей соединения, такие как SpeedMenu и CONNECTMOBILITY.

Как показала программа уже в первые дни реализации, питерские автолюбители согласны с Сергеем Сафроновым. Сейчас представительство Fujitsu Siemens Computers в России и СНГ и «Диалектика» планируют расширить программу на другие автосалоны Санкт-Петербурга, а в дальнейшем, возможно, реализовать ее в других городах России.

23.05.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.