Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

На бизнес-форуме «Mobile CONTENT» «Восточный Ветер» представит ряд докладов

16 июня 2006
«Восточный Ветер» выступит платиновым спонсором бизнес-форума «Mobile CONTENT», который состоится 21-22 июня в Москве, в отеле «РЕНЕССАНС».

По оценкам экспертов отечественный рынок контента является сегодня одним из самых динамичных сегментов телекома. Растет качество предоставляемых услуг, появляется потребность в новых маркетинговых подходах. Стремительные темпы развития индустрии контента позволяют предположить, что в ближайшие годы российский рынок достигнет мирового уровня.

Развитие контента и VAS-услуг диктует необходимость выработки эффективной схемы взаимодействия всех игроков рынка, обмена опытом по острым вопросам и проблемам. Помочь операторам, контент-провайдерам, вендорам в решении этой задачи и призван бизнес-форум. Участниками конференции станут более 700 человек: представители операторов связи, провайдеров, медиа-компаний, аналитических агентств из России и зарубежья.

На форуме «Восточный Ветер» представит ряд докладов, посвященных следующим актуальным вопросам:
  • «Развитие контента: мировые тенденции и их влияние на российский сотовый рынок» (21 июня, 9:30, зал «Театр»). Доклад посвящен анализу тенденций развития контент-рынка в России и в мире, эволюции развития контент-платформ для контент-провайдеров и операторов.
  • «IN - как подход к реализации VAS в сетях сотовой связи» (22 июня, 10:30, зал «Театр»). В выступлении будет рассказано о моделях предоставления интеллектуальных услуг и возможностях реализации VAS на базе решений EastWind.
  • «Контент для российского бизнеса: спрос и предложение» (22 июня, 15:40, зал «Театр»). В докладе будет поднята тема трансформации развлекательного контента в бизнес-сервисы, проведен обзор видов бизнес услуг и сделан прогноз развития бизнес-контента по регионам России.


В дни работы форума гости и участники мероприятия смогут воспользоваться сервисом E-CONT@CT – системой мобильного обмена короткими сообщениями. Сервис будет предоставлен генеральным спонсором мероприятия – сервис-провайдером ZANZARA - на базе решения «Восточного Ветра» - EastWind Content Management System.

16.06.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.