Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Iskratel приняла участие в «Международном форуме по IP-телевидению в Восточной Европе»

26 июня 2006
На международном форуме по IP-телевидению в Будапеште Iskratel представила решения в области IP-TV.

Мировой форум IPTV в Восточной Европе является ключевым событием для ведущих отраслевых телекоммуникационных компаний, контент-провайдеров, разработчиков технологий, позволяя им собраться вместе и обсудить услуги по доставке контента и маркетингу с использованием технологий и оборудования IPTV.

В конференции приняли участие восточноевропейские телекоммуникационные и вещательные компании. На мероприятии обсуждали вопросы реализации услуги IPTV: T-Online Hungary, Telekom Austria, iNES, France Telecom, AB Lietuvos Telekomas, Cesky Telecom, «Норильск-Телеком», UPC.

На конференции выступили контент-провайдеры и вещатели. Среди них HBO, «Первый канал», Thema TV, Accedo Broadband. Восточноевропейские и мировые разработчики продемонстрировали решения в области IPTV. Iskratel выступила на форуме со своим решением по IP-TV на базе мультисервисного узла доступа SI2000 MSAN. В рамках мероприятия была представлена экспозиция с участием 40 провайдеров IPTV-систем с акцентом на технологиях, позволяющих внедрить эту услугу в Восточной Европе. Руководитель отдела мультимедийных решений Iskratel Селим Толай выступил с докладом на тему «Внедрение интерактивных услуг с добавленной стоимостью в рамках решения IPTV».

26.06.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.