Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Источник» улучшает качество производства

14 августа 2006
В начале августа 2006 г. по результатам сертификационного аудита, проведенного Республиканским сертификационным методическим центром «Тест-Татарстан» (г. Казань) фирма «www.ibep.ru Источник» получила сертификат международного стандарта ISO 9001:2000. Данный документ свидетельствует о внедрении и применении системы менеджмента качества в области проектировки, разработки, производства, пусконаладочных работ, монтажа источников вторичного электропитания и инженерного оборудования по диспетчеризации, автоматизации и управлению.

Производственная компания «Источник», основанная в 1993 году является одним из крупнейших производителей источников бесперебойного электропитания.

Фирма «Источник» представила новую разработку – конвертор DC/DC.

В начале лета окончена разработка и испытания нового оборудования. Первая партия, произведенная в июне и поставленная заказчику, зарекомендовала себя как надежное и эффективное средство для модернизации АТС.

Конверторы выпускаются в модульном исполнении мощностью на 650 Вт (3U) и 1300 Вт (6U). Модули могут включаться параллельно для получения необходимой мощности. Конверторы используются для применения оборудования связи на разные напряжения или при модернизации АТС 60В с устаревшим оборудованием на 24 В, что оказывается экономически целесообразным. Также конверторы используется для стабилизации выходного напряжения.

Модульный принцип построения позволяет подключать в параллельную работу одновременно большое количество конверторов. Благодаря этому возможно достичь большей мощности. Конвертор имеет порт RS-485 и позволяет дистанционно контролировать состояние, вести учет аварийных состояний. Опционально возможно установить контроллер, который позволяет удаленно управлять работой конвертора.

14.08.2006

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.