Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«СЗТ» принял участие в реконструкции школы для слепых и слабовидящих детей им. К.К.Грота

05 сентября 2006
1 сентября в Санкт-Петербурге состоялось открытие после реконструкции школы для слепых и слабовидящих детей им. Константина Карловича Грота.

Это подшефная организация «СЗТ», которой компания на регулярной основе оказывает адресную благотворительную помощь. В 2006 году «СЗТ» профинансировало проведение ремонта лестничных пролетов и ограждений в школе, затратив на эти работы 245 тыс. руб.

В церемонии открытия школы приняли участие глава администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга М.Д. Щербаков, члены Попечительского совета школы, представители «СЗТ». Заместитель генерального директора по управлению имуществом и общим вопросам «СЗТ» Г.Б. Черняк поздравил воспитанников и преподавателей школы с Днем знаний. Он в частности сказал: «Северо-Западный Телеком» активно помогает своим подшефным школам-интернатам во всех регионах – от Калининграда до Республики Коми. Мы надеемся, что те средства, которые «Северо-Западный Телеком» направляет в учебные заведения, в том числе в школу им. К.К. Грота, создадут детям комфортные условия для учебы, сделают их жизнь лучше, позволит ребятам чувствовать себя немного спокойнее и безопаснее».

05.09.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.