Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Alvarion и «Седиком» проведут V конференцию пользователей оборудования Alvarion

21 сентября 2006
Пятая конференция пользователей оборудования Alvarion в России и странах СНГ пройдет в Москве 13 ноября 2006 год в гостинице «Космос». Основные темы мероприятия - опыт развертывания беспроводных сетей доступа с помощью WiMAX оборудования Alvarion, анонсы нового WiMAX оборудования Alvarion для диапазонов 2,3ГГц и 2,5ГГц, а так же новости международного консорциума WiMAX Forum. Как и предыдущие конференции, эта призвана способствовать диалогу между производителем оборудования и его пользователями, а также общению и обмену опытом непосредственно между пользователями оборудования - операторами связи.

Организаторами конференции выступили московское представительство компании Alvarion и «Седиком» - авторизованный дистрибутор и региональный сервисный центр Alvarion в России и СНГ. Конференция организуется при поддержке WiMAX Forum и Intel.

В первой части конференции запланировано выступление представителей WiMAX Forum. Участники конференции узнают о новостях и планах деятельности консорциума в России, а так же о новостях сертификации оборудования проводимой WiMAX Forum и новостях в области мобильных WiMAX-систем. Также в первой части конференции прозвучит выступление представителей Intel с докладом о «Сельском Roadshow», проведенном летом этого года, в г. Арзамасе.

На конференции представители Alvarion анонсируют новое оборудование, соответствующее рекомендациям 802.16e (мобильный WiMAX) для диапазонов 2,3ГГц и 2,5ГГц. Так же представители компании выступят с докладами о новых возможностях и сервисах последних версий систем BreezeMAX, BreezeACCESS VL и WALKair.

На конференцию приглашены выступить представители регулятора и сертификационных органов РФ с сообщениями о новых аспектах в области выделения частотного ресурса и сертификации WiMAX-систем в России.

Во второй части конференции запланированы выступления представителей компаний операторов связи, имеющих практический опыт работы с WiMAX-класса и с WiMAX-оборудованием Alvarion. Ожидается выступление представителя «Энфорта», разворачивающей сети беспроводного доступа в большинстве крупных городов России, выступление представителя «Флекс», работающей в Подмосковье и выступления представителей различных региональных операторов беспроводного доступа.

Конференция традиционно завершится круглым столом и встречей организаторов с представителями прессы.

Программа конференции будет опубликована примерно за месяц до проведения. Участие в конференции платное. Для представителей СМИ участие бесплатное. Заполнить заявку на участие можно в Интернет на сайте «Седиком» - http://www.cedicom.ru .

21.09.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.