Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

OCS и Symantec провели мероприятие для партнеров-реселлеров

29 сентября 2006
Мероприятие было проведено в городе Гатчина. Целями и задачами встречи являлись подведение итогов работы первого полугодия 2006 календарного года, предоставление участникам информации о возможностях новой партнерской программы Symantec и решение актуальных задач бизнеса реселлеров.

В рамках встречи представители партнерских компаний имели возможность поделиться опытом по внедрению продуктов Symantec в области высокой доступности и готовности приложений. Вниманием участников было отмечено слияние Symantec и VERITAS, и, как следствие, вопрос о новых перспективах и предложениях для партнеров. Одним из преимуществ такого слияния стала возможность партнеров расширить свои проекты по продвижению продукции за счет увеличения спектра инфраструктурного ПО. У заказчиков появилась возможность получать комплексные решения из единого источника.

На сегодняшний день единственный официальный дистрибутор по решениям в области высокой доступности и готовности приложений Symantec в России – OCS.

«Сотрудничество с OCS является важной составляющей нашего бизнеса в России. Мы планируем и в дальнейшем увеличивать объемы продаж с OCS и развивать взаимовыгодное сотрудничество», - сказала Софья Арутюнова, руководитель отдела по работе с партнерами.

29.09.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.