Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Системные Технологии» расширяет возможности комплекса «ST – Мобильная торговля»

04 октября 2006
Новые функции продукта стали доступны благодаря выпуску новой версии программного обеспечения «ST – Сервер обмена данными ПЛЮС 2.0», предназначенного для обмена данными между карманным компьютером (КПК) и персональным компьютером (ПК). Все клиенты «Системных Технологий» могут осуществить бесплатное обновление до данной версии.

Полностью пересмотрена архитектура системы. Новые возможности комплекса разработаны для предотвращения потери рабочего времени при обмене данными между КПК и учетной системой предприятия, искажения информации, сокращения количества возможных ошибок.

На основании полученных от комплекса данных с помощью учетной системы предприятия формируются различные оперативные, бухгалтерские, статистические отчеты, строятся графики, оптимизируются маршруты, определяются потребности в товаре на различные периоды. Кроме обычного проводного соединения комплекс «ST – Мобильная торговля» осуществляет обмен информации через любые виды соединения (Bluetooth, GSM, GPRS, WiFi).

«Наша компания всегда совершенствовала собственные продукты и продолжает это делать на постоянной основе. Регулярный выход новых версий всех частей комплекса и их непрерывная эволюция является подтверждением развития не только наших продуктов, но и самой компании, – сказал заместитель генерального директора по ИТ «Системных Технологий» Герман Шеремет. – Тот факт, что «Системные Технологии» строго сконцентрирована на своих продуктах и не занимается распространением каких-либо других программных комплексов, дает нам возможность использовать все свое время на оптимизацию своего решения, которое мы продвигаем на рынок. Эффект от такого подхода к бизнесу ощущает каждый из наших клиентов через периодическое бесплатное обновление всех компонент комплекса «ST – Мобильная торговля» до новых версий».

Новые возможности продукта:
  • Повышена защищенность системы, поскольку не требуется регистрация пользователя на ПК для запуска офисной части комплекса. По этой же причине повышается надежность системы – после перезагрузки сервера, например, из-за перебоя в электропитании, «ST – Мобильная торговля» запустится автоматически, не требуя внимания оператора.
  • Упрощено управление комплексом, а также разрешение возникающих проблем за счет произведенной реструктуризации журнала событий.
  • Добавлена возможность передачи сообщений о полных выгрузках и загрузках данных в КПК посредством очереди сообщений для учетной системы, а также по электронной почте – оператору. Данная доработка повышает возможности интеграции комплекса с учетными системами пользователей.
  • Повышена скорость работы комплекса и оперативность решения проблем клиентов за счет того, что разработка выполнена в среде Microsoft .NET Framework 2.0.


Все клиенты, партнеры и зарегистрированные пользователи сайта «Системных Технологий» могут бесплатно загрузить новую версию компоненты «ST – Сервер обмена данными ПЛЮС 2.0» с корпоративного сайта, раздел «Поддержка/Релизы продуктов».

04.10.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.