Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

NETGEAR совместно с UAFI-T приняла участие в «ИнфоКом-2006»

25 октября 2006
На стенде UAFI-T NETGEAR представила сетевые устройства для дома и офиса. Типовое решение «Цифрового дома», созданное и продемонстрированное специалистами «ЮАФИ-Т» на базе оборудования NETGEAR, вызвало интерес у посетителей и журналистов. Впервые в России бал представлен беспроводной Skype-фон Netgear. Посетители выставки имели возможность проверить очень хорошее качество звука при соединении на скорости 2 Мбит/c. Skype-фон позволяет бесплатно звонить пользователям Skype и за небольшую плату - пользователям обычных проводных и мобильных телефонов, а также принимать звонки.

На стенде были представлены решения для корпоративных пользователей и сервис-провайдеров, продвижением которых активно занимается «ЮАФИ-Т». Посетители выставки интересовались ProSafe SSL VPN Concentrator 25 (SSL312), простым в применении и надежным решением SSL VPN, которое обеспечивает бесклиентский, надежный дистанционный доступ к сетевым ресурсам для предприятий малого и среднего размера с числом пользователей менее ста.

«NETGEAR считает важной частью своей корпоративной политики участие в столь масштабных выставках, где можно не только представить последние собственные разработки в области информационных технологий и связи, но и познакомиться с продуктами и решениями других компаний, почувствовать тенденции рынка и понять направление дальнейшего технологического движения, — сказала Наталия Ковалева, менеджер по работе с партнерами NETGEAR. — Несмотря на то, что наше сотрудничество с UAFI-T началось не так давно, его, безусловно, можно назвать успешным, одним из результатов которого является наше совместное участие в «ИнфоКоме».

«Продукция NETGEAR отличается высоким качеством и широтой ассортимента. Это стало не только одним из решающих факторов при принятии решения о нашем совместном участия в выставке, но и что дало нам возможность сделать еще один шаг в развитии крепких и доверительных отношений», — прокомментировала Наталия Литвиненко, директор по маркетингу UAFI-T.

25.10.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.