Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

IBM раскрывает подробности о сервере данных IDS Cheetah

31 октября 2006
IBM раскрывает подробности о сервере данных IDS Cheetah, намеченном к выпуску в 2007 году



IBM раскрыла некоторые подробности о новом поколении сервера данных Informix Dynamic Server (IDS) с кодовым названием Cheetah. IDS – ключевой элемент портфеля решений IBM для управления информацией – это надежный сервер реляционных баз данных, отличающийся высокой скоростью обработки транзакций в реальном времени (OLTP) и минимальными потребностями в администрировании. На выставке Information On Demand IBM представит планы дальнейшего развития IDS Cheetah и его будущие функции, обеспечивающие новые возможности по управлению пространственными и временными данными.

Намеченный к выпуску в 2007 г. продукт IDS Cheetah будет поддерживать и развивать усилия IBM по содействию заказчикам в решении стоящих перед ними задач в области управления данными, предоставляя беспрецедентные возможности для эффективного использования бизнес-информации.

«IDS – это идеальное решение для заказчиков, которые не могут себе позволить держать в штате большое количество администраторов баз данных, – говорит Арвинд Кришна (Arvind Krishna), вице-президент IBM по серверам баз данных. – Продукт IDS Cheetah наследует способности Informix Dynamic Server по хранению и управлению графическими, картографическими и пространственными данными».

31.10.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.