Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Digital Design назван «Лучшим партнером Северо-западного федеральныого округа» по решениям Microsoft Dynamics

10 ноября 2006
Ежегодно Microsoft Business Solutions подводит итоги деятельности компании по итогам финансового года и объявляет лучших сертифицированных партнеров по решениям Microsoft Dynamics.

Региональные партнеры оценивались по ряду критериев: выполнение плана продаж в прошедшем финансовом году, успешные новые внедрения решений Microsoft Dynamics в регионе и наличие собственных решений.

Digital Design, золотой партнер Microsoft, работает на рынке решений Microsoft Dynamics в СЗФО уже более четырех лет. Компания реализовала ряд проектов по внедрению комплексной информационной системы управления предприятием на платформе Microsoft Dynamics AX в машиностроении, целлюлозно-бумажной и лакокрасочной отраслях.

«На мой взгляд, использование информационных технологий имеет смысл не для автоматизации текущей деятельности компании, а в случае, когда они дают дополнительное конкурентное преимущество, новый скачек в бизнесе. Наша основная задача – дать заказчикам это дополнительное преимущество. Собственный опыт использования решений Microsoft Dynamics AX и удовлетворенность наших заказчиков, их желание продолжать сотрудничество с нами в новых проектах – гарантия эффективности предлагаемых нами решений», - сказал Андрей Федоров, генеральный директор Digital Design. В 2005 году Digital Design совершила крупнейшую сделку в СЗФО по продаже лицензий продукта Microsoft Dynamics AX на сумму 185 тысяч евро.

10.11.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.