Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

IBM представил три новых офисных принтера

17 ноября 2006
Данные модели являются частью тотального обновления портфеля офисных принтеров IBM – в текущем году было представлено 12 новых моделей.

«Мы продолжаем расширять и модернизировать наш портфель офисных принтеров, - говорит Дуг Оттаут (Doug Oathout), вице-президент подразделения IBM Printing Systems. – Эти новые модели помогут клиентам консолидировать и снизить общие затраты на обслуживание единой среды вывода на печать. Они предлагают прекрасное соотношение скорости, безопасности, качества изображения и рентабельности – обеспечивая как для крупных предприятий, так и для компаний малого бизнеса возможность пересмотреть подход к офисной печати». IBM Infoprint 1612 Express - надежный сетевой принтер для бизнеса, который отличает приемлемая цена и небольшое пространство, необходмое для его установки. Принтер поддерживает скорость печати до 35 страниц в минуту и оборудован процессором с тактовой частотой 366 МГц. Infoprint 1612 Express предлагает гибкий выбор сетевых функций, включая возможность беспроводного подключения.

Принтер IBM Infoprint 1622 Express - высокопроизводительный принтер, ориентированный на небольшие рабочие группы и компании малого бизнеса. Он может печатать до 35 страниц в минуту, встроенный процессор с тактовой частотой 400 МГц позволяет выполнять быструю обработку информации – для оперативного вывода сложных заданий на печать. Среди функций Infoprint 1622 Express можо выделить встроенную возможность дуплексной печати. IBM Infoprint Color 1634 Express обеспечит одновременную высококачественную цветную и монохромную печать для небольших и средних рабочих групп. Принтер оснащен встроенным процессором с тактовой частотой 500 МГц и памятью 128 МБ. В модели реализованы функции, которые позволяют управлять цветной печатью, обеспечивают высокое качество и сохранность конфиденциальных документов: дуплексная печать, высокопроизводительные картриджи и интуитивно понятная панель управления. Формулы тонеров IBM специально созданы для работы вместе с печатающим механизмом принтера, что обеспечивает устойчивые и яркие цвета. Три представленные модели являются частью нового пакета предложений IBM Express Advantage, который включает аппаратное и программное обеспечение, сервисы и предложения по финансированию, разработанные для среднего бизнеса. Помимо указанных аппаратных средств, в Express Advantage включены соответствующие ресурсы IBM Business Partner, которые доступны участникам программы PartnerWorld Express Advantage.

17.11.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.