Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

В Москве обсудят проблему конвергенции сетей

21 ноября 2006
29 – 30 ноября 2006 года Infor-media Russia проведет 2-ю международную конференцию «Конвергенция фиксированных и мобильных сетей связи», которая пройдет в отеле «Отель Holiday Inn MOSCOW - Sokolniki».

Конференция проводится для операторов фиксированной и мобильной связи, разработчиков программных продуктов и решений, провайдеров услуг, системных интеграторов, разработчиков и поставщиков контента, производителей и поставщиков телекоммуникационного оборудования.

Проблема конвергенции сетей обсуждается уже более десятка лет, но именно сейчас в телекоммуникациях складываются предпосылки для менее дорогостоящего эволюционного перехода к новым технологиям. Подобный эволюционный, а не революционный, путь должен основываться на уже применяемых стандартных и доступных технических решениях. Существующие сети связи способны послужить основой продвижения FMC услуг, основанных на объединении свойств различных сетей доступа. Операторы должны быть готовы к обслуживанию различных платформ, в том числе за счет применения стандартизированных технологий следующего поколения

21.11.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.