Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Состоялось торжественное открытие представительства «Петер-Сервис» в Екатеринбурге

07 декабря 2006
На праздновании присутствовали первые лица «Петер-Сервис» и руководители телекоммуникационных компаний, работающих в Уральском регионе. Среди гостей были М.И Крымский, заместитель генерального директора – директор межрегионального филиала информационно-сетевых технологий «Уралсвязьинформ»; Д.В. Малышев, генеральный директор «Уральский Джи Эс Эм»; В.Ю. Молчанов, генеральный директор «Уралвестком», дочерней компании «СкайЛинк»; В.Н. Ганношин, заместитель директора по информационным технологиям Уральского филиала «Ростелеком».

Филиал «Петер-Сервис» начал работу весной текущего года, и за эти месяцы были достигнуты существенные результаты по укреплению взаимодействия компании с региональными закачками. В частности, первым проектом нового филиала «Петер-Сервис» стало внедрение системы взаиморасчетов PETER-SERVICE ITC в «Уралсвязьинформ». В планах по расширению сотрудничества - серьезные работы по внедрению у оператора биллинговой системы для фиксированной связи. Другим клиентом «Петер-Сервис» в этом регионе является «Уральский Джи Эс Эм», представитель общероссийского оператора «МегаФон». Компании связывают успешные совместные проекты и большие планы по внедрению новых продуктов и решению федеральных задач.

«Основной принцип, которого мы придерживаемся в бизнесе, – двигаться на встречу клиенту – работает как нельзя лучше. Территориальная близость позволяет не только постоянно увеличивать объем выполняемых работ, но и повышать их эффективность и строить самые смелые планы совместного развития», - сказал на презентации Александр Инченков, директор по региональному развитию «Петер-Сервис».

Офис в Екатеринбурге стал четвертым региональным представительством «Петер-Сервис» в России. Сеть филиалов компании включает также Москву, Новосибирск и Краснодар, а в 2007 году планируется открытие первого зарубежного представительства «Петер-Сервис» в Европе.

07.12.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.