Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Видеофильм Motorola отмечен наградой от ITU

18 декабря 2006
Motorola завоевала награду Международного союза электросвязи (ITU) за лучший видеоролик в категории «Цифровые технологии на рабочем месте». Двухминутный фильм «Один день из жизни Эдгара» (Edgar's Afternoon), демонстрирующий реализацию разработанной Motorola концепции безграничной мобильности на рабочем месте, регулярно демонстрировался на выставке–конференции ITU Telecom World.

В фильме запечатлены фрагменты обычного рабочего дня Эдгара, руководящего работника компании, который общается со своими сослуживцами, клиентами и родными дома, в пути и на работе при помощи устройства, которое ему удобнее использовать для получения нужной информации когда угодно и где угодно.

«Мы рады получить эту награду, свидетельствующую о признании того факта, что безграничная мобильность способна повысить производительность труда работников за счет обеспечения постоянной связи с ними дома, на работе и на всех промежуточных этапах при помощи наиболее удобных для них устройств»,— сказал Саймон Люн (Simon Leung), президент регионального подразделения Motorola в Азиатско–Тихоокеанском регионе.

«В фильме «Один день из жизни Эдгара» четко отражены наши разработки и стратегии, позволяющие переключать сеанс связи из домашней IP–сети на сеть WiFi в пути и затем, возможно, на стационарную линию на работе без единого обрыва связи и без каких–либо потерь данных», — отметил он.

Конкурс Digital Life Theatre был создан с целью стимулировать создание компаниями видеороликов, которые могли бы стать ориентирами для дальнейшего развития отрасли связи. На конкурс принимаются работы в номинациях «Дом», «СМИ и развлечения», «Работа» и «Общество».

18.12.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.