Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Ростелеком» и «Кыргызтелеком» подписали соглашение об оказании услуги «Международный бесплатный вызов»

20 декабря 2006
«Ростелеком» и «Кыргызтелеком» подписали соглашение об оказании услуги «Международный бесплатный вызов. Подписание соглашения прошло в рамках состоявшегося в Москве Совета глав администраций связи РСС.

Услуга «Международный бесплатный вызов» предназначена для предоставления как физическим, так и юридическим лицам - клиентам «Ростелекома и «Кыргызтелекома» - возможности получения телефонных номеров в другой стране в коде «800», звонки по которым совершаются с оплатой за счет вызываемого абонента. Подписание соглашение является продолжением деятельности «Ростелекома» по расширению сотрудничества в области предоставления с международными операторами, реализуемой в рамках Решения Совета операторов РСС, принятого в Кишиневе в октябре 2006. Соглашения об оказании услуги «Международный бесплатный вызов» подписаны «Ростелекомом» с операторами Украины и Беларуси; ведется работа по организации данной услуги и с другими операторами РСС.

«Подписание данного соглашения является продолжением стратегии «Ростелекома» по расширению спектра услуг, предлагаемых Компанией свои пользователям, - сказала директор Департамента продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома» Ольга Румянцева. - Кроме этого, совместное предоставление интеллектуальных услуг связи позволяет увеличить объемы трафика между двумя национальными операторами, имеющими многолетний успешный опыт сотрудничества».

20.12.2006
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.