Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

NETGEAR проводит серию тренингов для технических специалистов

14 февраля 2007
NETGEAR начал специальную программу Technical Laboratories, направленную на обучение инженеров в области построения сети. Первый тренинг прошел в начале февраля. Следующие занятия запланированы на 22 марта 2007 года.

Тренинги Technical Laboratories проводятся для небольших групп по 8–10 человек в оборудованном учебном классе московского офиса NETGEAR. Тренинги бесплатные, занятия занимают полный рабочий день — с 10.00 до 18.00 с перерывами на кофе-брейк и обед.

На тренингах Technical Laboratories показываются три базовые части:
  • Беспроводные продукты домашнего и бизнесс классов. Технологии Smart MIMO, True MIMO и линейка продуктов RangeMax и RangeMax NEXT.
  • Коммутаторы, категории коммутаторов NETGEAR (7хх, 7xxx, серия Smart). Функциональность и особенности.
  • Оборудование для безопасности сетей. Межсетевые экраны-маршрутизаторы VPN. Безопасный удаленный доступ на базе технологии SSL VPN. NETGEAR SSL VPN Concenrator SSL312.


На занятии обсуждаются технические детали оборудования, возможные варианты для решения задач заказчиков, а также предоставляется возможность работы с продуктами NETGEAR.

По окончанию тренинга все прошедшие обучение получают сертификат о прохождении тренинга; технические материалы, документацию, презентации; подборку информационных материалов по определенным темам;

«Подобный формат проведения мероприятия позволяет сосредоточиться на наиболее затребованных продуктах, сценариях построения сетей, а также решить текущие задачи, с которыми сталкиваются партнеры и заказчики», - сказал Эдуард Луговой, технический специалист NETGEAR.

14.02.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.